Прочие социальные темы

Самый нелюбимый актёр или актриса, есть такие или все равно?

Слишком много бездарностей, которые выскочили за последнее время на экраны!
Сергей Поддубный
Лучший ответ
Клара Лучко
Гоша Куценко
Домогаров и Пореча - ЗАДРАЛИ!!!!
Dan (D@n)
Из российских - Ия Савина.
Анна Михалкова и прочие детеныши барахтающиеся в протопаной звездными родителями колее.
Alexey Grechaniy
Не то, чтобы не люблю (это слишком) но не буду смотреть, если в фильме - Майя Булгакова, Люшин, Мордюклва, Орлова, Гурченко, Золотухин, Порошина, Толстоганова, Башаров, Домогаров, Антонова, список можно продолжать. Подташнивать начинает.
Маргарита Гульдина Любшин? ..Один из моих любимых актёров.
не очень приятно смотреть на Михалкова, где бы он не играл.. . просто неприятный тип..
Дмитрий Кофан
Тихо ненавижу Джоли и Скарлетт Йохансон, из наших почти всех, особенноЗаворотнюк. К мужчинам более лояльна-но рвотный рефлекс от Лесли Нильсона, Кейджа, Михалкова и Галкина
Невзоров Вадим
Из российских - Александр Домогаров, из других - Роуэн Аткинсон
Всех кого называют секс-символами.... бред, какой-то....
Zaven Danoyan
новомодных считать не буду... заколебесся перечислять
Харатьяна не люблю
все, что на вскидку вспомнилось =)
Пореченков
Кирилл Марухно
Теперь их слишком много развелось.
Да в Кривом зеркале все поголовно. Кормушку отыскали
та что у Вас на аватарке, мерзкая она актриска. Не люблю Даля и Золотухина.
бесят типа форда, гира, кейджа, лесли нильсена и на него есть очень похожий актер тоже вечно седой с черными бровями
Лепилин Игорь
все страшненькие лица из сериалов и как их на экран допускают
Дмитрий Мусин
Башаров-нарцис, а навозом от него несет.
A3Amat Amah}|{Ojlob
Кто Шарапова играет.
у каждого актера свой Гамлет, у некоторых это прапор Задов, а многие и до этого не дотягивают !
Николас Кейдж.... не нравится и все ...сам не пойму . почему.. . а про наших и говорить нечего...
Антон Корнев
1. Актриса которая играла главную женскую роль в человеке пауке
2. Актер.... Домогаров наверное
Altana Lidzhieva
много их стало
Евгений Фомин
Из современных их много, перечислять часа не хватит. Из советской поры только Ивар Калныньш. Просто почему-то антипатия к нему. Мною необъяснимая, не люблю и всё.
про российских и говорить нечего
бесит до ужаса Кейдж, ну не знаю, раздражает до ужаса
из актрис иногда просто не могу смотреть на Энн Хэттуэй