Прочие социальные темы

Какой у вас самый нелюбимый месяц и почему?

Ноябрь. 8 дней рождения. А ещё брат с женой после 40 лет совместной жизни повенчаться решили. Гдеееееееееееееееее? Денег взять столько гдееееееееееееееееееее? (Шутка) И денег найдём, и обряд венчания посетим. Вот только интересную фразу высказала жена брата: "Ну наконец-то мы станем настоящими мужем и женой! " (Двое взрослых детей, трое внуков.)
Андрей Калинин
Лучший ответ
Февраль. Холодно.
Эдуард Косых
Июль и август. Потому что жара, которую я ненавижу!
Летние-из-за жары.
Elbek Tuxtasiniy
февраль, потому что ЛЮТЫЙ
Декабрь, потому что самое длинное темное время суток.
Февраль. Балэю всихда.
Игорь Иванов
Таковых не имею, в каждом что-то своё..:)
Ирина Блажина
Февраль, очень холодный, промозглый и зима уже так надоела, хочеться тепла
Наташа Иськова
Сентябрь ненавижу, потомучто он учебный, и потомучто уже осень....))
Декабрь.
Февраль. Работы нет, денег нет, холодно.
Лариса Удовик
гноябрь
август, тяжелый всегда
Dmitry Militaria
Денис Алексеевич Конюхов а чем он такой тяжелый?
Июль. В это время общество парализовано. Никто ничего не хочет, кроме как лежать на пляже. И это беда, если в июле вдруг нужно что-то важное сделать. Не достучатся ни в одну инстанцию. А еще у меня "Баланс". Кто это придумал В июле!!!
ноябрь... в этот месяц не стало мамы...
июнь, потом что учеба закончилась
Да все зимние! Скукотища...!
Aimeken _Aktau_
апрель, а вот почему - не знаю))
наверное февраль- 1. я люблю снег, а в феврале он начинает таять 2. погода не устойчивая-то солнце, то пасмурно и осадки ( а у вас?
Денис Алексеевич Конюхов целых два: ноябрь и декабрь - короткие дождливые дни, темные вечера...