Прочие социальные темы

Почему Никита Михалков так любит в главной роли снимать себя - любимого?Не хорошо как то...

Нина Слепцова
В этом отношении он однолюб.
Ольга Козаренко
Лучший ответ
Нина Слепцова Эх...Сусанин Иван...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Истину глаголишь)))
он же актёр
иначе ему скучно
Нина Слепцова Инннтерестно...)))
а хто его ешо сымет...
__
____ ____
А какой же еще актер достоин играть главные роли у режиссера Никиты Михалкова, как не актер Никита Михалков... .
Вспомнился мне, в этой связи, Эльдар Рязанов - он тоже иногда любил снимался в собственных фильмах, но только в мелких эпизодах - в "Иронии судьбы" у него Мягков на плече в самолете спал, в "Гараже" - он сам дрых на бегемоте....
завидовать нехорошо))
Ну так это же Никита Михалков...
Еркин Алиев
Вот его самая характерная роль! Не зря подонков играл..
Яна Куксова
Причем, сам себя всегда снимает в отрицательных ролях.
Russak ***
согласен, мне тоже очень неприятно.
он же царь!!!
Рустам Енилеев
Не видит достойного, кроме себя, любимого!
Семен Стефанов
Ну актер-то он очень хорошший, да и музчына - хоть куда. Хотя, до мексиканских негодяев, ему, безусловно, далеко. (и до евреев - сирот).
Saltanat Sarsengalieva
Потому что его снимать никто кроме
него самого не хочет никто, он уже пережиток прошлого никак не слезет с кормушки
что хорошего он снял за последние годы? чушь.
Потому что он талантливый актер (о режиссуре промолчим...)!))
А уж как нехорошо было с его стороны бить человека ногой в лицо, когда того держали два охранника, заломав ему руки за спину (показывали по телевизору) , бил беспомощного человека, который уже не являлся на тот момент для него угрозой.. .
Я сам профессиональный охранник (10 лет в охране) видел всякое, но меня это поразило.
Думаю, что во время войны, оказавшись на оккупированной территории, Михалков был бы он Полицаем.
Может быть поэтому, в глубине души чувствуя свою ущербность, он снимает патриотические фильмы?
- Кстати, они у него получаются неплохо.
Не плохо получается
Хорошо играет, приятно посмотреть.
Ev
Evgeniy
а вы станьте Никитой Михалковым - тогда и узнаете) ) не суди, да не судимы будете...
"Сам себя не ...никто не ..."©
Kan Dobra
Использует свои возможности. Но играет великолепно!