Прочие социальные темы
Можно ли Никиту Михалкова назвать лучшим российским режиссёром?
Великим не знаю Но то что его фильмы практически все очень неплохие. и сам отлично играет так это да Что рассуждать Он внес свою лепту в кинематограф
Бекмамбетов, Тимур Нуруахитович лучший российский режиссер.
IMHO.
Алексей Д
почти 100%
Мне не нравятся ни его фильмы, ни он сам.

нет
Нет, к сожалению (к сожалению, поскольку он талантливый актер и режиссер) , все же нельзя. Последние его фильмы нельзя считать его творческими удачами. Впрочем, мне трудно сейчас вообще сказать, кто у нас лучший кинорежиссер, есть ли такой, который бы сейчас был достоин звания лучшего.
Он один из лучших режиссеров, но интервью я его не люблю слушать, хочется поспорить)))
с трудом. хотя других великих у нас нет.
Можно, но не нужно.. . Слишком много в его работах ..как бы сказать - заказной морали.
А что он нарежессировал..
Можно машку через ляжку. Смир-р-р-р-на. Барин думает. Гнида он из разряда обыкновенных.
Думаю великим аферистом и маразматиком его назвать можно.
Нет. Все его работы-дрянь.
нет
можно, одним из лучших
Нет. у него есть картины которые ну мягко говоря не очень! Взять хотя бы последний фильм "Цитодель".
Можно только одним из лучших. Их на мой вкус целая плеяда.
да он лучший в кремлевском свинарнике чище многих вылизывает

вполне можно. Так как блевать тянет от фильмов США-ужасов, чернухи стрельбы и порнухи
микитка-да он пердун старый, за счёт папаши выехал, который сосал начиная со Сталина и кончая Путиным....
оценить может кто-то выше его. .
но таких уж нет... да и вообще оценивать (настоящее) прерогатива не этого мира
Он сам себя так назвал! А мы, наивные, верим (((((