Прочие социальные темы
Можно ли Евгения Петросяна назвать лучшим российским юмористом?
А мне он нравится!! ! Зачем гнобить???? Гнобят только завистливые лохи, которые только и могут, что в инете свое тупое мнение озвучить! ЛУЗЕРЫЫЫЫЫ!!!! и мне плевать на Ваше мнение.... =)))
Кому и кобыла невеста.. . ;)))
назвать то можно.... тока вот будет ли это справедливо? :-)
Он никогда не был юмористом.
Он озвучивал всегда чужие мысли. Когда перестали писать для него - наступила катастрофа, он сам ничего не может.
Это Вам не С. Альтов и не М. Жванецкий.
Лучшие юмористы это Никулин, Задорнов, Евдокимов и Петросян. Это четыре мушкетёра, а кординал у них Ильф и Петров.
Нет .
На фоне КВНовского телевидения, комеди клубов и их щупалец - он лучший.
Вспоминая старых мастеров - он никто.
уже нельзя
Гавно!
Сейчас, пожалуй можно. Сравнив с Бабками, можно.
Ну если только в * кривом зеркале*!
Нет. Он сам не пишет, только исполняет.
Я так не считаю. И вообще, мне его юмор не нравился, и я долго привыкала, потому что мой муж постоянно сидел на теле передачах. Сейчас привыкла. Но самым лучшим не считаю. Может мы недостаточно информированы обо всех юмористах. Ведь лучший должен быть универсальным по языку, изложению и тонкости затрагиваемых проблем.
Как юморист-изжил себя.
Думаю, что уже нет.
Он конечно не Райкин, но мне нравится
гнид он
можно, но будет ли он от этого лучше?