Прочие социальные темы

Почему юмор Петросяна высмеивают а Юмор камеди клаба ставят выше ?

Чем Юмор Петросяна хуже? У камеди клаба наоборот хуже юмор ( детскией и бездарный и глупый ) А высмеивают почему то Петросяна!
Если плюют в спину значит ты впереди
Людмила Майер
Лучший ответ
Юмор разный, для очень очень разной аудитории. нельзя его вообще сравнивать
Виктор Сорочан
вагоныч, олдфаг
Natalia Mazur
что такое камедиклаб? жидва?
А что у Камеди Клаб? Они прививают цинизм, ненависть к другим народам, нациям, пренебрежение к старшим и родителям, к законам. Это ли не зачатки фашизма в прямом эфире? //А Петросян смеётся и может смеятся над собой. У него юмор поучительный
спонсоры не те. у камеди клаб покруче будут.
Данил Данил
Так они же и высмеивают, так как конкурент он им. И не только его, но и Аншлаг и других. А юмор у них весь ниже пояса, Петросян себе такого не позволяет.
у камеди клаба шутки фууу (
Kobiljon Gairatov
Петросян это практически "динозавр" сатиры и юмора в СССР и России, его можно ставить в один ряд с таким мэтрами это жанра как Роман Карцев, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, не смотря на то что насколько мне известно тексты для монологов он сам не пишет, но зато отлично работает с авторами. Что бы про него не говорили, но всегда у него полные залы.
"Камеди клаб" - продукт исключительно комерческий его цель - прибыль, средства - все то что не запрещено законом. отсюда и похабщина, матершина, сортирный юмор. Хотя они и рождены в большинстве своем из КВН-щиков, однако многие могут сказать что и КВН уже не тот, он уже почти "Камеди Клаб". Отсюда я даже начинаю понимать тех, кто закрыл КВН в СССР.
ОСП-студия тоже высмеивала и где они сейчас?
Через лет пять про клаб никто и не вспомнит.
Natalia Mazur Да, лан им уж 15 год пошло.. долгожители
Потому что я весь камиди клаб в рот выйбу