Прочие социальные темы

Вы любите черный юмор? Приведите пример черного юмора

Ещё в советские времена одному офицеру уходившему на пенсию коллектив подарил тогда очень хорошую и дефицитную книгу Ремарка "Время жить и время умирать" . Новоиспечёный пенсионер растрогался тогда до слёз.)))
Алина Салихова
Лучший ответ
Татьяна Баляева Спасибо. Хороший пример.
У-У-У-У! Расисты!
Ирина Кобина
У меня один знакомый в Америке с неграми работал, другой в Африке жил, позвоню узнаю как они там шутят :-)
Денис Довбня
Чёрный юмор - он с грустинкой... .

Анекдот про солонку.
Как помирает один никчёмный мужичонка, всю жизнь попусту небо коптил. Попадает на тот свет и спрашивает у Бога:
«Господи, скажи, ну чего ради я на свет родился? Неужто был в моём существовании хоть какой-то смысл? »
Бог ему:
«Конечно, сын мой. У меня иначе не бывает. Помнишь, в шестьдесят девятом ты в Гурзуфе отдыхал? »
«Помню, Господи» .
«А как вечером 27 июля познакомился с блондинкой из Кременчуга и с ней в ресторане «Якорь» сидел, ужинал, помнишь? »
«Что-то припоминаю, смутно» .
«А как за соседним столиком сидела женщина с бледным лицом, всё курила сигарету за сигаретой, а потом попросила тебя солонку передать? »
«Нет, Господи, не помню» .
«Зря. Для этого ты на свет и появился» .
"он так смешно кувыркнулся, вылетая через лобовое стекло своего автомобиля, который на полном ходу врезался в столб.... "
Девочка эмо сидит на трубе,
О смерти мечтает на зло судьбе.. .
И тут труба взрывается.. .
ГАЗПРОМ - мечты сбываются!
Юлия Болвах
дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов
Маленький мальчик одел кимоно, пару приемов увидел в кино, с криком КИЙЙА и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги!
Olzhas Nigmetov
Шахтеров фашисты посадили в газовую камеру.. . Напустили газу.. . А шахтеры сидят - козла забивают и курят.... Еще напустили.... Козла забивают и курят.. . Ну, думают, чето не то.. . Решили проверить.. . Открывают дверь.. . Газ есть.. . Сами чуть на месте не умерли.. . А самый здоровый шахтер поворачивается и говорит "Мужики!! ! Фрицы!!!! Вы или туда, или сюда.... Дверь закройте, ато газ выходит... """ :)))
Маленький мальчик нашёл пулемет - больше в деревне никто не живёт.
Ливерпуль, ХVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов,
и хавают ром.
- Старик, а ногу где потерял?
- Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна
наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери.. .
- А с рукой-то как дело было?
- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Ну, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к
бабам. Ну, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отхуячил.. .
- Ну, а глаз?
- Да это тут, на пристани.. .
- ??
- Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк.. .

2.Сидят четыре гробовщика, первый говорит:
-А давайте мертвых хоронить без гробов, меньше материала будет уходить.
Второй предлагает:
-А давайте хоронить не горизонтально, а вертикально, меньше места будет занимать.
Третий:
А давайте трупы хоронить по пояс, памятники ставить не надо.
Четрертый:
-А если они еще за руки возьмутся, классная ограда получиться!!! !
Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт. И т. п. Я к чёрному юмору отношусь с юмором.
Елена Суксова
Люблю детский.
Мальчик. Трибуны. Большой стадион. Громко он крикнул: "Зенит - чемпион! " Сломаны череп и два позвонка. Много болельщиков у Спартака!
Чтоб ты сдох гнилой пида***
Черный юмор, это как ноги))
У кого то есть у кого то нет.
Yerdaulet Algibay
ЧТО ОБЩЕГО У ЧЕРНЫХ И ВЕЛОСИПЕДОВ.
ОНИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С ЦЕПЬЮ.
В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЕНКА ЕСЛИ ОН ВАМ НАДОЕЛ?
В БЕСЛАНСКУЮ
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МОНАШКА ОТ РЕБЕНКА КОТОРОГО Я ТОЛЬКО ЧТО УБИЛ?
МОНАШКА УМЕРЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
ну, бывает и хуже, на то это и черный юмор) такой же черный, как больной негр