Прочие социальные темы

Что такое "душевный стриптиз"? Приведите примеры.

Дмитрий Котов
это, когда, заблудшая душа ищет помощи и открывается нараспашку
Степан К
поход к психотерапевту, экстрасенсу или выпить с друзьями ))
Предельная степень откровения.
Дебри чьего-то прошлого, поведнные Вам. Оно Вам надо? ))))
Саша Белый
Рассказ случайному человеку о самом сокровенном, что годами в глубине души прячем . Например - случайному попутчику в поезде ...))))
Поутру муторно и хочется расстаться побыстрее .
Ирина Симонова
это когда душу выврачиваешь наизнанку. но я не буду. спи спокойно, дорогой друг..
Зухриша *
Исповедь и есть душевный стриптиз, если относится к ней по канонам!
у кого что болит - тот о том и говорит
Что то заумное.
Irek Badrtdinov
Исповедь грешному священнику.
Это легко и свободно говорить о том, что вас тревожит.
Элементарный пример-это когда Вы любите человека, открываете ему душу, рассказывая о Ваших переживаниях, волнениях, чувствах, -А ВАС НЕ СЛЫШАТ, поскольку либо предмет Вашего обожания, например, чешется в это время (расчёсывается\причёсывается), или сей Предмет вообще равнодушен к Вам
и Вас просто не слышыт (не слушает)
Откровенно о личном.
Пример:
Девушка о парне другой девушке: "Я ему всё о себе рассказала, душу излила, можно сказать душевный стриптиз показала, а он молчит, скрытный, отмалчиваеся и я себя дурой чувствую! "
Пример:
Разыгранный перед ним душевный стриптиз привёл парня в глубокое замешательство, даже шок, дикое смущение.
Guljan Tukbaeva
Это откровения человека, которые для слушающего эти откровения переходят порой в"шок"....
Обхаживание девушки в сжатые сроки,
Мечты онаниста,
Наслаждение от подложки свиньи другу,
Пьяные откровения, трезвые сожаления
Открытие чистой души грязной душе и наоборот
Яна Сидорок
Т. к. место расположения души в районе груди то это.... топлес!!!
Дмитрий Котов = "я не старый, но уже почти седой..."
С, кажу по себе.. .
Это когда приходишь в бар, садишься за барную стойку.. . если накипело, то при любом раскладе находишь себе "сопереживателя"... и реактивно начинаешь изливать ему душу, пока он не сделал вид, что сильно опаздывает домой.. . :-))
Это когда душу сначала открываешь, потом закрываешь, открываешь....
Когда приходишь на работу и начинаешь рассказывать обо все, что происходит у тебя дома. А это никому не нужно.