Де не вопрос! Вот допустим я и еще 3 моих друга теплым летним деньком пошли на плотинку для того, чтобы познакомиться с прекрасными девушками. Ну ходим, любуемся и тут замечаем на лавочке сидят 4 девушки. Ну между нами происходит примерно такой диалог:
-о! девченки! пошли подойдем. вот там 3 ниче такие, красивые)) )
-ага, а одна страшная нафиг, я лично на себя вон ту в платишке беру
-а мне в касной кофточке нравится
-ага, а страшную кому? ну их на фиг. пошли еще поищем)) )
вот так вот 3 девченки лишились общества прекрасных принцев всего только из за одной)) )
устроит??
Прочие социальные темы
Приведите примеры из жизни пословицы "Две-три паршивые овцы все стадо портят"?
Кирилл Ромасенко
Ну что ж ты,змей ,всё о красоте,а вдруг у четвёртой душа хрустальная?))))
Денис Петрунин
ну может и хрустальная, не знаю, проверить так и не удалось
Ющенко и Саакашвили
Данная тема на проекте....
Это значит - всё стадо заражается. Вопрос только - чем?
Раньше таким образом людей бастовать подталкивали - требовали поднять заработную плату.
Теперь - идёт заражение мечтами о богатстве и ничегонеделании.
А примеров море. Да возьмите хоть школу. Если в классе лидируют те, кто не признаёт учёбу - постепенно во всём классе будет установка: "Забей на учёбу". А если хорошо учишься - ты ботан.
Гитлер!
в горах инета нет, а чабаны с примерами - все там
мадам из вас сурпа неочень будет хороша...)))
Даже одна портит
А что по нашей стране не видно кто есть кто
мадам, это вы на кого намекаете ...))))
когда в коллективе 2-3 человека работать не хотят и забивают на клиентов, а впечатление у клиента отрицательное складывается о фирме вцелом..