Прочие социальные темы

Кого Вам напоминает Никита Михалков?

Ольга Колчина
Существо без стыда и совести. . служащее своим корыстным интересам и зарабатыванию денег. . и плюющее на всех окружающих. . кто не полезен ему. . Забыл подчеркнуть. . красивое существо. . в человеческом обличии..
Кобил Норсафаров
Лучший ответ
Ольга Колчина У него на знамени,так же как и на знамени его друга ,всего два слова-НИ СОВЕСТИ,НИ ЧЕСТИ! Соответственно и родство методов
Видимо, у меня это генетическая память. Барина он мне напоминает. А у меня все предки были из рабочих и крестьян. Которые в 1917 этк сволочь вынесли. Так что рука сразу тянется к карабину...
Мне почему-то кажется, что в роли проводника в "Вокзале для двоих" он сыграл себя ;-)
Ольга Колчина А мне кажется ,что в этом фильме он был в образе,кот сыграла Нона Мордюкова
Человека с манией величия
Быдло. Фома Фомич из "Села Степанчикова"

А вы видели ролик, где он пинает парня который в него яйцом метнул? Сразу обоссался, как баба "ай! " прикрылся, а потом охранники парня держали, а это быдло по лицу пнуло. Я поищу ролик.

РОЛИК С КОЗЛОМ НИКИТКОЙ

h ttp://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI&NR=1
Ольга Колчина Я тоже помню этот ролик.Оцени страна-но как он смел!
Андрей Левшов Спасибо, Вадим. Воистину, быдло.
Самого себя.
Престарелого котяру)
Ю*
Юлия *
злого кота из Чип и Дейл спешат на помощь))
Нурсейт Оржан
Патриарха Всея Руси, которому рясы недосталось, а пропаведовать так охота....
Юлия Коржова
Никиту Михалкова...
Своего папу
Мартовского кота в старости...
Shalva Shalva
Сталина.
Юлия Смертина
На Ленина реально похож.
седовласого дядьку
зевса
вечного батьку лукашенко! так как что тот что другой находяться слишком много у власти!
Али Жеенбеков
Зажравшегося барина, оторванного от жизни.
Да он жид. Натуральный продажный жид. Властям жопу лижет.

ЧУЕШЬ РОССИЯ СТРАШНЫЙ ЗУД! ? ТРИ МИХАЛКОВА ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!!
Pavlik Life_Good 5 - за эпиграмму Гафта. За ответ бы 1 поставила.
Кот Базилио+Черновецкий)))
Андрей Едуков
Труса с табельным оружием!!!
Ленин))
Обеликса))
Лично мне... царя всего мира (по-моему он сам так и думает)
Дедушку )))))
На
Наталья
Златопуст Локонс (из ГПоттера)