Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к тому, что С.Михалков стал абсолютным монархом в Российском союзе кинемотографистов?

Если честно, меня поражает раболепское поклонение ему, и его всемогущая и безграничная власть. Складывается впечатление, что прав может быть только он и никто более. И поповоду всего этого скандала, что пронесся бурей, относительно признания нелигитимным решения союза кинемотографистов, избравших М. Хуциева руководителем союза. Да, я понимаю, что со стороны сторонников Хуциева были ошибки юридического характера, но дело даже не в этом, а в том, что Михалков не желает расставаться с "властью" ни при каких обстоятельствах.
Armine Sargsyan
Среди моих друзей и знакомых нет никого, кому бы он нравился. Он уже настолько зажрался, что дальше кажется и некуда. Если добавить к этому его постояноое фиглярство - да на него просто смотреть противно.
Андрей Средницкий
Лучший ответ
Айсулу Сатханова Я не вижу смысла менять талантливого режиссера на бездарей, к тому же он РУССКИЙ до мозга костей
Теперь он деньги с госзаказов будет распределять за что и боролся
Меня абсолютно не волнует Российский союз кинематографистов и кто там будет Председателем. Мне нравится актер и режиссер Михалков, чьи фильмы смотрю с большим интересом. А у творческих людей бывают и скандалы, ну и что! Мы смотрим фильмы и Михалкова, и Хуциева и других талантливых людей, и когда смотришь фильм, совсем не думаешь ни о каком Союзе.
Евгений Ланцев
да пускай ручку лобызают
я его давно не уважаю
М=
Муsя =))
он вор в законе внатуре)
...а вы хотите, чтобы союз кинематографистов тоже раздербанили, как почти все остальные союзы, кроме союза театральных деятелей.. .
Противники Михалкова, которых вы называете сторонниками бедолаги Марлена Хуциева уже показали свою "демократию" на "Доме кино"...
Михалков -не ангел, но это пока единственная фигура, которая способна предотвратить сюз кинематографистов от развала и приватизации его фондов...
Может еще "Цирульника" поставит и лишний перстень на пальчик. Все в державе протухло, но куда деваться, умные уехали, а остальные вертят страной как хотят.
Бараны боятся остаться без пастуха
Юрий Марковец
Нормально я отношусь к монархии Михалкова. Терпят, терпят, а потом всё ровно свергнут; так, что пусть сидит, пока сидится.
При всем его показном аристократизме, Михалков -циник и холуй. У него есть деньги и нет принципов. А у членов Союза мало первого.
ну если никто не хочет?
Ну а что поделаешь. развивая тему российской монархии в своих фильмах, видимо, господин Михалков и до того сам проникся идеей, что решил стать самодержцем кинематографическим!