Прочие социальные темы

Какую роль в 2010 г на дорогах Швейцарии исполнял актёр , нанятый полицией. ? Надо было заставить водителей

снизить скорость .
Игорь Култашев
Водители в Швейцарии, которые замечают крылатого человека, одетого в белое, на обочине дороги, не должны быть встревожены-это не видение, это ангел-хранитель.
Полиция в штате Фрибург наняла профессионального актера, чтобы удержать автомобилистов от превышения скорости.
"Дорожный ангел", который является частью кампании по безопасному вождению, будет махать и махать крыльями на автомобилистов, путешествующих слишком быстро.
Он-реальная версия ангела, который фигурирует в телевизионных рекламных роликах, на которых он был сбит молодым автомобилистом, когда тот поспешно выезжал из своего гаража.
Реклама советует водителям с "тяжелыми" ногами "Замедлиться. Успокоиться".
"Идея состоит в том, чтобы обеспечить своего рода конкретную защиту, чтобы настоящий ангел говорил водителям нести ответственность", - сказал представитель полиции Фрибурга Бенуа Дюма в интервью AOL News.
"Иметь такое физическое присутствие делает сообщение более заметным, и это необычно".
Актер, личность которого не была обнародована по соображениям конфиденциальности, работает 20 часов в неделю и будет "появляться" в разных частях региона площадью 670 квадратных миль в западной Швейцарии.
" Инициатива продлится как минимум до конца октября, но она может быть продлена. В конце концов, вы знаете, ангелы вечны, - сказал Дюма.
Водителей, которые замечают ангела, поощряют писать в полицию по электронной почте – затем они будут участвовать в лотерее на урок вождения.
Офицеры говорят, что слишком рано говорить, что "ангел-хранитель" препятствовал ускорению в горной стране, где ограничения скорости варьируются от 75 миль в час до 31 миль в час.

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.ef7320f3-62604175-d2534b67-74722d776562/https/www.dailymail.co.uk/news/article-1277579/Guardian-angel-hired-police-stop-drivers-speeding-Switzerland.html
Манарбек Тойбаев
Лучший ответ
Манарбек Тойбаев Спасибо, Дарьюшка, за интересный вопрос и ЛО!)))
Всегда с удовольствием на них отвечаю!)) Всего Вам самого доброго!))
Лукашенко заявил, что соседние западные страны не дают гражданам воспользоваться безвизовым въездом в Белоруссию, чтобы не видели, что белорусы нормально живут.

"Слава богу, что у нас диктатура. Вы все меня критиковали: диктатура, диктатура. Так зато порядок есть при этой диктатуре. Не было бы диктатуры - так ходили бы голытьбой"