Та
Татка

В Москве погиб артист Андрей Панин

Друзья забили тревогу после того, как актер из фильмов "Бригада" и "Мама, не горюй" перестал отвечать на звонки. Лишь спустя четыре дня приехали к нему домой и обнаружили на полу тело Панина с черепно-мозговой травмой.

Подробнее: http://newsru.com/cinema/07mar2013/panin.html

"Предположительно, Панин погиб в результате несчастного случая. Криминальная версия в гибели актера "не просматривается", заявил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. Тело артиста обнаружили лежащим на полу. По мнению экспертов, актер упал и ударился головой, сообщает Life News со ссылкой на собственные источники. "

- Офигеть, вот мусора то несут всякую чушь, и типа им кто-то поверит.. . чтобы 50-и летний мужик у себя дома упал, и при этом проломил себе череп, ему должен в этом кто-то "помочь"... просто козлы раздувать тему не хотят.. . легче до лохов докапываться...

"Великий был актер. Земля ему пухом. " - В России, хорошие люди рано уходят...

Альберт

Решили подменить информационные агентства? Так они Вас опередили. Вопрос в чём, а? На этом проекте не выплёскивают сводки телетайпных лент, а вопросы задают и отвечают на них. Так где вопрос-то, а?

Денис

очень-очень жаль

Drkhair

хороший был человек и актёр ((((жаль

Серёга Добров

Офигеть, жалко!

Наталья Матросова

Светлая память

Ек
Екатерина

Ужос, как теперь жить, как жить...

Жанна Хлудова

Великий был актер. Земля ему пухом.

Анна Самохвалова

безумно жалко его... (

Милька Я

царства ему небесного

Сергей Гагарин

Прекрасные актеры всегда уходят рано. Скорблю!!!!