Ic
Ice

Где во владивостоке можно купить запчасти на мопед??? Или подскажите сайт недорогой...

Запчасти желательно новые, не б/у!!!

Наталья Наталья

. На Зеленый угол езжай. Ильшат.

Tik Yericyan

Дай бесплатное объявление на фарпосте vladivostok. farpost. ru/ в разделе auto/

Любовь Задорожная

Та и Владик есть.

Гера Кульгаев

На рынке называется Китайгород у братьев китайцев есть почти все. Еще есть сеть магазинов 1000 размеров, Suzuki,мастерские по ремонту бензоинструмента, магазины по продаже запчастей на лодочные моторы, где-то на ост. Постышева есть специализированный мото магазин, всевозможные разборки. Попробуйте поискать на нашей барахолке фарпост . ру.

Юлия Тихонова

насчет фарпоста это реальная тема ..

Егор

Владик ...эт маханький город, там же нет не чё)))