Rinat Т

подскажите нормальный сайт запчастей в Челябинске

подскажите нормальный сайт запчастей в Челябинске, чтобы реально в инете посмотреть запчасть, наличие на складе и его цену для импортных грузовых автомобилей (Мерседес) . Я понимаю, что это чей то бизнес в купле - перепродажи, но мне для личных целей.

Ел
Елена

всё верно-все написали именно exist.ru--у него много филиалов по всей стране, реально неплохо работают по всем авто и ещё вам написать в поисковой строке ваш вопрос-купить для грузовика мерс запчасти и будет несколько ваших местных автомагов.. вам удачи

Annet

exzist

Алёна

exzist нормальный

Катерина Азарова

Набери в поисковике и всё станет ясно!

Альфия Саитова

На сайте www. interkom-l. ru работает интернет-магазин, с помощью которого можно заказать и получить товар, не выходя из дома. Кроме того, с помощью услуги Экспресс-service, вы сможете получить консультацию или записаться на ремонт в автосервис.

Аркадий Аракелян

надо найти в яндексе

Максим Солонин

Polorapid.ru или им звонить, на все авто есть у них кузовные, оптика и остальные