Зинаида Бойко

Купили новый мопед "Омакс",садимся в двоем не тянет .В чем причина?

Алексей Кочетков

а мопед разве на двух рассчитан? почитайте мануал, какая нагрузка допустима на сей агрегат.

Любим Хорватов

вес слишком большой для него.

Ирина Волчкова

есть такое понятие обкатка, яндекс тебе в помощь.

Ha
Hakan

Ответ скрыт в самом вопросе)))

Александр Андреев

Согласен с Сергеем! Вы его попросту убъете! нагружать необкатанную поршневую тоже самое что разбудить человека словом "лови" и кинуть ему штангу на грудь килограм 60-вродь не много, но тело не проснулось и не готово к нагрузкам, поэтому пипец ему) ) ну и как возможный вариант проверте масло моторное, есть ли оно вообще. Вывесите колеса и прокрутите, может суппорт заклинило и притормаживает постоянно

Елена Басманова

гыгы! он чё ,тяни - толкай чтоли?