Boris Boyko

Купил новый мопед альфа соник 49.5 кубов спидометр 60 км, Почему 4 тянет плохо?

Елена Коленько

альфы не валят! продавай)

Мария Писарева

потому что это китайское дерьмо

Артур Теблойты

Движок на обкатке .

Виктория Авдонина.

Он и не должен тянуть на 4й .У меня 72куб написано 49,5 и то дохлячек .По прямой или с горы да идет а на подъем затяжно на 3ей. Кубатура маленькая.

Александр Киселев

Некачественная сборка-раз, зазоры в двс, кривой карбюратор, вариатор (или чего там стоит) , топливо - вариантов много.