Alsou Alsou

Нужна помощь какое масло надо заливать в тойоту корону 1988 года в коробку автомат. хрень писать не надо

Алена Каплун

посмотри какое по цвету оно
скорее всего декстрон 2 - зеленоватое
масла между собой не смешиваются и полностью с автомата не сливаются
зальешь не то будет пенится. если пенится значит не смазавает
(я убил так коробка за 2000 км)

Игорь Киселев

Заливай Олейну.

Аслан Абаев

в любом каталоге есть, зайди в автолавку

Юлия Шишотова

А марку коробки назвать слабо?
Тогда точно олейну или золотую семечку.

Ilya Khangireev

Вытащите щюп и посмотрите там написано должно быть, на табличке внутри капота

Станислав Xxx

может быть АТФ тип Т3-4 или декстрон 2. Надо больше данных о автомобиле.

Ма
Максим

вас человек просит ответить без херни. а вы олейну. нет блин оливковое оно полезнее