Natalie Хлюстова

уважаемые маги,можно ли носить одежду умершего друга???

Роман

Если он в ней умер - нет.
А так - да сколько угодно. Можно для самоуспокоения над или под.. или вокруг везде свечкой с молитвами поводить - типа чистка такая от всяких негативов с позитивами.
Другу то уже по любому всё равно что с его одеждой делается.

Колян

Если нужда заставляет, то можно. Но не сразу, пока чел. новопреставленный. Нужно подержать вещи в солёной воде, затем прополоскать в проточной с мыслями, чтобы вещи очистились от чужой информации. Если вещи не подлежат стирке - засыпать крупной солью на несколько дней, потом отряхнуть.

Юлия

не желательно.

Данила Лесовников

а те самому как? нормально?

Ренат

Можно если в правду был вам друг.

Алексей Петрыкин

Я думаю.. не стоит.
Вещи человека носят энергетику этого человека.
А также носят: не удачи и удачи.. и т. д.
Поэтому... вещи могут передать проблемы друга на вас.
Я так думаю..

Надежда Тарасова

нет нельзя ни в коем случае иначе его беды и грехи вы можете перекинуть на себя.