Оксана Бучнева

Что нужно сделать с понравившиеся китайской девушкой, чтобы узнать ее в миллиардной толпе?))

Носир

Не надо париться. В Китае нет понятия ИЗМЕНИЛ, есть - ПЕРЕПУТАЛ!

Петр Плакидов

ну во-первыx прищюриться как следует! :))

Графф Де-Мон Maksimus

громко крикнуть и не один раз!

Настя Симонова

GPS маячок на неё повесь.

I?
Irina ????????????????

Мигалку установите, вместо шляпки =)))

Эдуард

возьми столько же армянских мущин, и всё срастётся.

Игорь Арсенин

не переживай... она сама тебя узнает...))

Наталья Булгакова

может в фиолетовый её покрасить?))

Михаил Дорохин

Пометьте её чем - нибудь.. . ну хоть зонтиком!! ! И ещё стишок :
"По мокрой аллее блуждаю в надежде великой Ту девушку встретить, которая грусть пронесла, как гвоздику.. . " Лао - дзы, однако!!!)))) )

Степан Милованов

В Китае, если кто потерялся, всегда можно найти, примерно, такого же.