Алевтина

мороженое. у меня есть бананы, бифидок также творог, кефир какое мороженое сделать?

Валерия

Мороженое с бананом. №1. ___________№2.Мороженное с творогом и с ______________________бананами______________ Ингредиенты:
Однородный творог 500 грамм
Банан спелый, но не черный 3 шт.
Сахар по вкусу – я добавила около 100 грамм

Приготовление:
Бананы очистить и измельчить при помощи блендера в пюре. Я люблю, когда в десертах попадаются кусочки фруктов, поэтому бананы размяла вилкой.
Творог соединить с банановым пюре и добавить сахар или сахарную пудру, хорошенько перемешать.
Выложите полученную массу в контейнер для замораживания и поставить в морозильную камеру.
В течение первых трех часов каждый час мороженое перемешивать ложкой для равномерного застывания.
Переложить готовое мороженое в креманки и подават ______________________________________________________________________________________________________________________№4Рецепт вкусного мороженого с бананами 6 бананов 2 ст. л. мягкого творога 2 ст. л. апельсинового сока 1 с. л. ванильного сахара 1 ст. л. ликера 1/2 ч. л. лимонного сока Бананы очистить, порезать, поставить в морозилку на 1 час. Замороженные бананы подержать пр комнатной температуре 2-3минуты, измельчить бленером, добавляя при этом творог, апельсиновый и лимонный сок, ликер, ваниль. Выложить массу в форму, поставить в морозилку. Подавать мороженое, украсив свежими ягодами и фруктами. Приятного аппетита

Ольга

Мороженое на молоке делают, а у тебя кефир. Делай йогуртовый десерт с фруктами, творожком, сахаром.