Ирина Ларина

получится протеиновый коктейль из кефира банана и творога? или еще что нибудь положить кроме яиц?

Там же кишечная палочка!

Вадим Терещенко

нет, так получится ротеиновыи не коктеиль, а иогурт) ) молоко, банан тебе в помощь

Конфетная Зая

коктель хороший получится, если вы купите качественный протеин и будете пить его по утрам и после тренировки. днем много мяса, курицы, рыбы, яица, молоко и перед сном-творог.
сырые яйца плохо усваиваются и есть риск заболеть.

Ольга Бурочкина

Получится, только яйцо из него убери, лучше свари его и так съешь.

Анечка

100 гр. творога
200 мл молока
1 банан
столовая ложка меда
2-3 столовых ложки овсяных хлопьев

Татьяна Семенец

В банане нет белка.