Татьяна Пивоварова

Вопрос, о домашнем протеиновом коктейле Если месяц попить, а потом на бананы перейти, ничего не будет ?

Юлия Воробьева

а по конкретнее сможешь описать из чего ты его готовишь и какие тренировки делаешь

Artem Петелин

а что быть то должно?

Мариночка Филиппова

Обвиснут мышцы и стоять не будет, неужели еще кому-то не понятно! ?

Эти твои протеины до добра не доведут

Нилолай Щербакова

Гуру, протеин -это тот же самый белок. Белок поступает в организм человека вместе с пищей (мясом, курицей, хлебом, молоком и т. д )чтобы не есть 2кг мяса, принимают коктель из протеина, потому что так удобно!!!! А вот стероиды до добра не доведут, они приведут к тому что говорит Гуру!! Не путайте протеин и стероиды