Вл
Влад

протеиновый коктейль в домашних условиях.

вопрос такой: в интернете есть рецепты протеиновых коктейлей для приготовления дома. В большинстве из них присутствует овсянные хлопья . (например: коктейль № 1 -Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.
Коктейль № 2 - 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев. )
так вот, эти хлопья сначала варить потом смешать с остальными продуктами? или не варить? или есть в каком нибудь в готовом для употребления виде? спасибо) )

Юра Кротов

Не надо варить. Так просто захуячиваешь и все.

Дмитрий

Проще отварить 5 яиц и съесть белки, а ещё лучше хорошенько пожрать. Самодельные шмурдяки-бред. Спортпит имеет свойство, в отличии от еды, быстро усваиваться и не грузить организм, поэтому его самодельная хрень не заменит.