Ра
Рафаэль

Можно ли делать протеиновый коктейль из несколькох продуктов? Яйцо, молоко, творог, банан, яблоко?

Да и вообще какие продукты можно мешать, мне после занятия спортом

Лариса Куценко

Да, нужно .

Ещё добавляй мёд /молоко или йогурт /орехи .

Ив
Иван

Нет, млять, это просто преступление! Молоко с огурцом соленым не мешай и все в этом духе.

Олеся Мыльникова

не ипи мозги, купи нормальное спортивное питание, с этого ты продрищещся дай боже.