Па
Паша

Как вам мои лиллии, георгины? рост 25-35 см нормально?

Ирина Гаврилова

Да все прекрасно. А Нам бы только тепла побольше и у нас все "поперло "бы

Ол
Оля

я так думаю от сорта зависит. а так вполне на первый взгляд растут благополучно

Адиль Саалиевич

У Вас прямо оазис благополучия. Красиво.

Олимп Недвижимость

Отлично. А земля у вас грунтовая?

Boomer Boomer

прекрасные цветы. Я тоже высадила георгины Думаю будут неплохие

Tatyana Yugay

Я точно скопирую ответ Елена Губайдуллина - Макаренко ..а от себя добавлю--вам бы еще и такого чернозема.. как у нас--вот бы цветы ваши в восторге были. Это у вас что за края такие.. с такой то землей?