Аркадий Ильин

Помогите найти пожалуйста долго искала так и не нашла. Уход и выращивание цветов мамбренция

Кр
Кристина

Точно такой же как за гладиолусами- никакой разницы.

Ди
Диана

Очень люблю эти цветы. Прекрасно выглядят и сухими. Забыла однажды на даче в вазочке. а они засохли. Укрываю на зиму лапником и они зимуют. Но в снежн. зиму.

Кравченко

Ищите Монтебреция, Крокосмия. http://www.countrysideliving.net/GRD_PoM_CROCOS_Aug05.html

Ол
Ольга

Вы имели ввиду МОНТБРЕНЦИЯ? В интернете есть.

Ислам

Монтбреция, Крокосмия - так же как за гладиолусами....