Лилия Такаева

К чему сниться что меня уже второй раз целуют в щеку сразу 2-3 человека с чуством что они перед мною виноваты ?

К чему сниться что меня уже 2 раз целуют в щеку сразу 2-3 человека с чуством что они перед мною виноваты ?

Виталий Баранецкий

И как это они сразу вдвоем-втроем на одной щеке умещаются - ума не приложу))

Василий

сны - это выражения скрытых желаний ИД. у тебя очень-очень неудовлетворенное либидо. тебе нужен партнер. срочно

Tatiana Subbotina

видать гордыня тебя обуяла: -))