Елена Текоева

Смотри внутри. Посоветуйте интересные триллеры для просмотра с девушкой.

На
Наташка

Остров проклятых
Гнев
Игра

Ан
Анна

Для просмотра с девушкой выбирай порнуху, это эффективнее

Елена Зимина

Руины, Время, Войны света, Четвертый вид - триллер. Нечто, Затащи меня в ад, Шкатулка проклятья - триллер и ужасы
Остров проклятых - заумный и идет 2.5 часа, я не смогла досмотреть. Игра - слишком серьезный и оставляет неприятное впечатление. Другие - хороший, Незванные - очень средненький про набившее оскомину раздвоение личности.

Eвгения Куропятникова

Хижина в елсу
Палата
Мама

Los Merengues

Тёмная вода

ОК
Олег Коробов

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662