Сергей

Подскажите, пожалуйста, почему может не срабатывать Reset Aktivation2010?

Подскажите, пожалуйста, почему может не срабатывать Reset Aktivation2010?Почти год пользовалась - все было отлично, а сегодня не могу активировать пробную версию

Ольга Васина

Версия каспера 2010 сегодня закончила свою работу навсегда.... ставьте что то более свежее и ищите триал резет для новой версии