Slavik Foros

как и чем отследить файлы загружаемые платным приватным читом в папку с игрой

Кто может помочь либо тут либо в скайп nyyaneznay

Миша Маликов

Сначала узнаешь на каком языке написан чит, потом качаешь декодер под этот язык. Открываешь прогу через декодер, узнаешь что хочешь, можешь взломать чит, чтобы не платить за него.

Маргарита Макшакова

копируешь игур в другую папку, ставишь на нем чит, потом сидишь и сравниваешь файлы, либо лишние появлятся либо размер изменится либо если различий нет то сравнивать бинарно