Юлия Козлова

Програмирование в Паскаль (Анимация)

помогите пожалуйста написать программу. Условие задачи: Для каждого рисунка написать процедуру. В основной программе вызвать все три процедуры по обычному алгоритму.

Татьяна Максимова

целиком писать программу это тут листов на 5, никто и не будет

Александр Гром

И? Создаете три процедуры, каждая отрисовывает одну фигуру, а потом сколько нужно вызываете в основной программе, очищая экран между вызовами.
З. Ы. какие 5 листов, 50-60 строк)