Татьяна

Помогите с програмированием в Паскале АВС (задача внутри)

Имя входного файла input.txt
Имя выходного файла output.txt
Максимальное время работы на одном тесте 2 секунды
Ограничение по памяти 64 МБ

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:

|x| + 2*A = 0.

Год от года меняется только значение A, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.

Формат входных данных:
Во входном файле задано целое число A (-2*109 ≤ A ≤ 2*109).

Формат выходных данных:
В первой строке выходного файла выведите количество решений данного уравнения, а во второй через пробел сами решения.

Пример
input.txt output.txt
-1 2
-2 2

Пример
input.txt -1

output.txt 2
-2 2

A (-2*10^9 ≤ A ≤ 2*10^9)

Света Миронова

Вот еще один, такой же: http://otvet.mail.ru/question/81365491/
У вас там что, параолимпиада по программированию?

Виктория Наезжая

О, БОЖЕЕЕ! Ненавижу это