Сергей Семенков

помогите с задачей по програмированию задача внутри

Будем называть числа круглыми, если они содержат в своей записи только цифры 0 и 5.
Составим последовательность круглых чмсел в порядке возрастания: 0, 5, 50, 55, 500, 505 и так далее.

Написать программу, которая находит K-ое по порядку в этой последовательности круглое число.

Формат входных данных
С клавиатуры вводится натуральное число K - номер круглого числа в последовательности (0 < K < 500)

Формат выходных данных
Выведите на экран требуемое круглое число.

Карасев Евгений

а вы в курсе что есть разные языки программирования ? 🙂