На
Наталья

Помогите пожалуйста, не могу решить задачи по програмированию....

В продаже имеются компактные компьютеры марки: TOSHIBA $500; SHARP $900; DELL $1350. Оптовым покупателям (>10) – скидка 17%. Составьте программу определения стоимости покупки компьютеров в $ и в рублях по курсу.

Га
Галина

наташа, на щётах сам пасчитай да?

Светик Новикова

Вводите к примеру, сколько компов хочет купить человек, потом считаете скидку и сумму. Как-то так.

Nani Koroleva

Людям лишь бы постебать. На каком языке Вам это нужно решить? И сколько еще задач?