Ирина Туева

Ребята, помогите пожалуйста с тримя задачами по програмированию...

Кароче, надо эти задачи решить через VBA конечно, но еще через User from... Этой лекции не было, так что я вообе не могу понять как там что химичить.. . Если честно я и задачи толком не могу решить.. . Помогите пожалуйста, хотя бы просто задачи решите полность от и до.... Очень сильно надо
1) Ввести массив А (N). Найти минимальный элемент массива среди кратных трем и заменить его значением минимальный элемент среди кратных двум. Вывести на печатьисходный и преобразованный массивы.
2) Ввести массив А (N, N).Найти сумму элементов двух главных диагоналей.
3) Ввести матрицу А (N, M). Пронормировать ее по минимальному эелементу, т. е. разделить каждый элемент матрицы на минимальный. Указать координаты (№ строки и столбца) минимального элемента.

Азад Гейдаров

отличный сайт с решением всех задач по ПАСКАЛЬ
http://interacia.net/index.php/2011-02-15-18-33-42/begin40.html?start=20

Костя Травкин

Могу решить, но за вознаграждение.
Если заинтересован, пиши на почту.