Настя

у кого есть ключи в инвентаре в steam приму в дар любой кроме Dota 2

ключи к играм

Даша Богданова

А у вас нету денег приму в дар только от 1000 рублей это звучит так. Ключи у меня есть только зачем отдовать их вам совершенно не знакомому человеку и ключи вы не получите

Анна Киселева

Да любой не отказался бы от халявного ключа. Вот только хрен кто его тебе отдаст. Он все таки денег стоит.