Сергей Садовский

браузер не видит код прверки

на многих сайтах нужно при регистрации вводить в поле вода цыфры или буквы, иногда и то и другое. Проблема в том что я их не вижу, когда я заполнил все поля и нажав зарегистрироваться мне выдаёт что не введён код проверки, вот тут я и понял что что то с браузерными настройками не так, бользуюсь браузером рамблер нихром . пробовал через mozilla firefox и google hrome так же ничего не видит!

Ан
Анна

Видимо антивирус / фаерволл блокирует или попробуй флешплеер установить / обновить.