Вадим Терещенко

У меня стоит плагин lwc я не могу заприватить сундук пишу /cprivate и нифига помогите плиз. Minecraft

Аленка Лысенко

может плагин кривой но вроде когда ставишь сундук он сам приватиться (тебя там в чате не выходило зелёной надписи когда ты поставил сундук? )
кстати чтобы заприватить надо не только написать команду-надо написать команду а потом тыкнуть правой кнопкой мыши по сундуку двери и тд.