Денис Котов

почему у меня компьютер греется быстро у меня hp

Вр
Врединка

смотря какой проц стоит. если AMD то они быстро греются. а так почисть его от пыли и поменяй термопасту

Вячеслав Смагин

Почему у меня плохо работает пылесос? Почему сломался утюг? Это вопросы из той-же категории.

Ив
Иван

Давно чистил ???попробуй разобрать там небось пыли как на поле)))

Татьяна Сафрина

комп или ноут?? ? если ноут вентилятор снизу и сбоку не закрывай поставь на ровное место ...если комп прочисть его и всё

Евгения

Я слышал что все HP греются.