Светлана Саввина

Как вы выберались из вонючей ямы уныния и депрессий? Вопросам психам и психопаткам- других тут впрочем и нет, ведь так?

Anar Agayev

уезжаю от людей
по_дальш е от цивилизации и прогресса
отшельничество и изоляция от мира
счастье в неведенье

Илья Гордеев

прорыл тоннель насквозь))

Вероника Бойко

Мы не выбрались. Зато Вы и нам присоединились. Добро пожаловать в яму!

Иван Жучков

Набравшись терпения и сжав зубы. А что, есть другой способ?

Андрей Назаретян

Это вечный вопрос! Из депрессии ооооочень сложно выбраться! Надо просто как-то понять, что проблем нет- это у нас в голове, и это просто надо выкинуть из нее. Надо просто это понять, а это самое сложное! 🙂