Елена

Скажите название игры (можно много вариантов, она шутер)!!! Можно ездить на мотоцикле, бтр, машинах!!

Она про войну!!! Там есть миссия, где вы в 4 штурмуете базу с каньона!!! Но твои 3 друга уезжают на мотоциклах недалеко от тебя и прикрывают со снайперских винтовок!!! Подскажите!!! Хочеться вспомнить молодость!!! (Но игра до 2010 года!!!

Жангали Пшенбаев

Интересный вопрос ответ ищи в гугле