Антон Винокуров

Всем привет! Помогите пожалуйста.. . как избавиться от чёрных точек? Все попробовала, ничего не помогает.

..как избавиться от чёрных точек Все попробовала, ничего не помогает.

Nastya

Скрабом умытся попробуй)

Ва
Валентина

скрабы, маски-пленки, кремы специальные, + сама выдовливай и прижигай

Ан
Анна

попробуй обратиться к кожнику, он поможет, мне лично помогает гель КЛИНДОВИТ