Антон

Учусь в четвёртом классе, оценки мне очень важны, как и моим родителям, а в году две 4 по русскому и по математике

остальные 5. Помогите мне очень плохо: самой очень обидно и родителем боюсь сказать.
P.S. Я весь год так старалась!

Ан
Анна

Ты не переживай, исправишься в следующем году)

Ал
Александр

До пятого класса у тебя будут нормальные оценки. Потом же появится ряд новых учителей и оценки станут гораздо хуже ))

Ел
Елена

скажи лучше правду а так хуже будет

Слава

Солнышко не переживай) ) Это не так плохо, оценки это всеволиш формальность, главное то как ты засвоила материал на протяжении года)) ) А проблему с родителями решить можно очень просто)) Поговори с мамой, раскажи ей что ты очень старалась** Я уверена мама тебя поймет)) ) Ты просто себя слишком накрутила))) В следущий раз ты постраешся и у тебя будут токо одни петерки)))