Надежда Соколова

У меня в аттестате за 9 класс по математике 4(хорошо:) ) а за 11-5(отлично) Какая оценка важнее?

А вот за 7-8 классы говорить оценку-СМЕХ. Там даже аттестата нет. Интиересуетконкретно 9 или 11 важнее?

НЕ ЛИПОВАЯ.

Блин ну тут даже думать нечего... Закончил с ПЯТЁРКОЙ. Учился всегда ХОРОШО.

Ща какой-нибудь кретин напишет что это 4...хотя это 5...жопой чую=(

Рома

Судя по глубине вопроса, последняя пятерка у тебя липовая

Леська Воронич

Важнее знания.. . Оценка штука зачастую субъективная...