Дмитрий Громов

Переведите, плиз, одно предложение с английского на русский? чтобы со смыслом.

This is because "culture shock" is actually caused by the mismatch of cultural attitudes, not by some virus.

Валерия Тимченко

"Это потому что причиной "культурного шока" на самом деле явилось различие культурных уровней, а не по причине какого-то вируса".
По моему так.