Ол
Ольга

Помогите пожалуйста ((очень надо)) (( Как округлить добри о десятых, сотых, десятков, целых Приведете примеры пожалуйста (

Ирина Никитина

Если я правильно поняла округление дроби то.. например 7/9 нужно разделить 7 на 9 и полученный результат округлить ну для примера число 5,345555 вторая цивра после запятой 4 она меньше чем пять значит первая цифра остаётся без изменения 5,3 ит. д.