Алена ***

Доброго времени суток! У отца юбилей 55 лет, не знаю что подарить, подскажите кто может.

Лидия Бурлакова

Все зависит от запланированной суммы подарка... Мне сын на 55 летие подарил надувную лодку, я был очень доволен

ОК
Ольга Курцева

путевку куда нибудь пусть мир посмотрит он большой епт

Сергей Журавлёв

Шуруповерт или спиннинг. В зависимости от того, что ему больше нравится - по дому ковыряться или на природе отвисать.

Александр Нартиков

Бритву на аккумуляторах, Паркер, часы - с памятной гравировкой.

Арчибальд Ледов

Знания про хранятся тут google.com