Apalon

Всем доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста, как уломать отца!

Всем доброго времени суток!
Подскажите мне пожалуйста, как уломать отца!
Мне предоставили возможность с лучшей подругой совершенно бесплатно поехать в санаторий, для меня это очень важно. Мама согласна, но мой папа категорически против, даже на эту тему не хочет разговаривать .Не знаю причины, ничего не говорит, просто нет и всё!
Помогите пожалуйста!

Сергей Абреев

и правильно нужно слушать отца он то знает чем обычно может закончиться такая поездка

Оксана Гаврилюк

Чувак, прислушайся к совету отца. Или приведи тёлку домой, и если она понравится отцу то он даст добро. Иначе никак.