Алекс

почему здесь все так яросто защищают этого марка геллерштейна? хоть он вам абсолютно незнакомый человек

Вова Орлов

Судя по его ответам, на мой взгляд мудрый человек.

Алла

Кто и от чего защищают его? Бред.

Лёха

А кто это?

Shambet Tookeev

Просто чувство товарищества.
Геллерштейн - безобидный старый человек.
Пусть развлекается на проекте.

Машенька Воронюк

Он нейтральный, в ответах обычно краток и вдумчив, не гадит!

С. Т.

У него много друзей. и это хорошо.

Анна Пастушкова

"Жид, что крыса — силен стаей"(старинная русская пословица)

Виктория Попова

Мне никто не мешает, я ко всем хорошо отношусь, кроме того, кто гадит на проекте, в том числе и на людей.

Денис Ермошкин

Знаю, что он много времени проводит на проекте и отвечает по существу и причем защита.. . И кому он навредил?